Поздравление Людмилы Рюминой с 40-летием творческой деятельности

Уважаемая Людмила Георгиевна!

От имени Международного Союза Благотворительных организаций «МИР ДОБРА» и Международной Академии Культуры и Искусства позвольте выразить Вам самые сердечные поздравления с 40-летием  творческой деятельности Московского Культурного Фольклорного центра, художественным руководителем которого Вы являетесь на протяжении всего этого времени.

Ваше творчество снискало Вам заслуженную зрительскую любовь и высокий общественный авторитет. Сегодня такие люди, как Вы не только дарят свой талант и вдохновение, но и являются нравственным и духовным ориентиром для миллионов наших сограждан, за что мы выражаем Вам глубокую признательность.

По ходатайству Международной Академии Культуры и Искусств Общим Советом Союза «МИР ДОБРА» было принято единогласное решение о награждении Вас Орденом «Держава».

Еще раз примите наши поздравления с заслуженной наградой и  искренние пожелания счастья и новых достижений в Вашей творческой и академической деятельности!

Награждение Орденом «Держава» на торжественном вечере, посвященном 40-летию творческой деятельности Людмилы Рюминой провели Президент МАКИ Стронский П.Т. и Председатель Экспертного Совета Ковеленов Ю.П.